+375 17 299-55-55
+375 29 619-46-15
+375 29 552-67-25
 

ПРАЙС-ЛИСТ

системы безопасности цена

Системы безопасности

Новости безопасности

Металлодетектор видит цветные металлы

News item17.11.2017

Решена проблема, долгие годы являвшаяся головной болью отделов безопасности на многих предприятиях, работающих с цветными металлами.

Подробнее...

Поздравляем с днем специалиста по безопасности

News item12.11.2017

Друзья, партнеры, коллеги, спешим поздравить Вас с Днем специалиста по безопасности. 

Подробнее...


Медиаконвертер Oring IMC-121FB

Электронная почта
Промышленный мини медиаконвертер (аудио и видео)сигнала Ethernet в оптоволокно (2x10/100Base-T(X) в 1x100Base-FX). Эффективное решение в области преобразования сигнала между 10/100Base-T(X) и 100Base-FX интерфейсами, позволяет увеличить расстояние передачи при помощи оптоволоконного кабеля.
    ORing Media Converter Модель IMC-121FB-MM-SC IMC-121FB-SS-SC
    Физические порты    
    10/100Base-T(X) Ports in RJ45 Auto MDI/MDIX 2 2
    Номера оптоволоконных портов 1 1
    Стандарт портов 100Base -FX 100Base -FX
    Тип передачи Multi-mode Single-mode
    Диаметр кабеля (μm) 62.5/125 μm 50/125 μm 9/125 μm
    Коннектор опт. кабеля SC SC
    Расстояние передачи (km) 2 km 30 km
    Длина волны (nm) 1340 dBm 1310 nm
    Max. оптический выход (dBm) -14 dBm -8 dBm
    Min. оптический выход (dBm) -31 dBm -15 dBm
    Max. оптический вход (Saturation) 0 dBm 0 dBm
    Min. оптический вход (Sensitivity) -31 dBm -34 dBm
    Link Budget (dB) 7.5 dB 19 dB
    WLAN интерфейс    
    Ethernet Стандарты IEEE 802.3 for 10Base-T
    IEEE 802.3u for 100Base-TX and 100Base-FX
    LED индикаторы    
    10/100Base-T(X) RJ45 Port Indicator Green : Power LED x 2
    100Base-FX Fiber Port Indicator Green for port Link/Act. Amber for Duplex/Collision
    Питание    
    Резервный вход питания Двойной 12~48 VDC вход на 4-контактной клеммный блок
    Потребляемая мощность (Typ.) 4.5 ВТ  
    Защита от перегрузок Есть  
    Защита от неправильной полярности Есть  
    Характеристики    
    Класс защиты IP-30  
    Габариты (Ш x Г x В) 26.1 (ш) x 70 (г) x 95 (в)mm
    Вес (гр) 210 гр  
    Условия эксплуатации    
    Температура хранения -40 - 85 °C  
    Рабочая температура -40 - 70°C (-40 to 158°F)  
    Рабочая влажность 5% - 95% Без конденсата  
    Подтверждение соответствия    
    EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A,
    EMS EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
    Shock IEC60068-2-27  
    Free Fall IEC60068-2-32  
    Vibration IEC60068-2-6  
    Safety EN60950-1  
    Warranty 5 years  
Рейтинг: Пока без рейтинга

comment

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить