+375 17 299-55-55

+375 29 110-99-55

+375 29 588-99-55

Контакты
  • +375 29 110-99-55
  • +375 29 588-99-55
  • +375 17 299-55-55
Заказать звонок

Наши мессенджеры:

Беспроводной домофон

Новинка 2017 года - беспроводной видеодомофон IP Video Doorbell. Гаджет имеет легкий вес и приятный уже знакомый дизайн классического домофона, но одновременно сочетает черты хайтека . Качество материалов на высоком уровне. В верхней части устройства расположена фиксирующая камера («глазок»), в нижней части - кнопка вызова и динамик, корпус водонепроницаемый – стандарт IP66 

  • Новое поколение
  • Больше никаких проводов
  • Не нужно покупать монитор
  • Все пользователи получают сигнал на свои гаджеты (телефон, планшет)
  • Доступ из любой точки мира
  • В любой момент можно послушать и увидеть что происходит перед Вашей дверью
  • Нет необходимости передачи ключей родным
  • Датчик движения уведомит Вас о всех посетителях

Домофоны вытеснили с рынка "глазки"

Устройство стало отличным выбором для комфортной защиты своего дома от незваных гостей. Новинка является новым поколением в эволюции устройств. Кроме расширенных опций, сейчас нет необходимости делать ремонт в квартире и ломать стены, бороться с пылью и деформировать обои, чтобы перебросить провода.

Домофон стал «умным», а его функционал расширился и стал интересным.  Отличное взаимодействие с другими устройствами и операционными системами, позволяет управлять видеодомофоном дистанционно, отвечать гостю можно из любой точки мира. С легкостью можно просматривать видеоизображение и узнавать, кто приходил в ваше отсутствие, наблюдать когда Вам доставили посылку или Вы можете впустить внутрь близких и родных.

domophon
d2
d3

Отлично подходит для офисных помещений

Ни один клиент не останется без вашего внимания, можно провести свой фейсконтроль:  запечатлеть  гостя и сохранить его фото в базе клиентов.  Программа Wi-fi  Doorbell доступна для IOS и Android платформ, приложение позволяет подключить десятки видеодомофонов одновременно. Интерфейс очень простой в использовании, оформлен в виде 7 иконок, которые позволяют : сделать фотоснимок,  заблокировать-разблокировать замок, включить динамик,  открыть доступ к видеоизображению, установить таймер до переключения к окну выбора видеодомофона, завершить связь. Если говорить о начинке гаджета, то тут есть свои сильные стороны:  поддержка двухканального аудио,  датчики движения,  P2P для удаленного доступа,  наличие Ethernet контроллера, датчик освещенности для подсветки кнопки вызова в темное время суток.

Установка и обслуживание

Настройка не требует длительных временных затрат и дополнительных специалистов для кастомизации, всё интуитивно понятно, но если у вас появятся вопросы, вы можете обратиться в руководство пользователя, котороые идет в базовом комплекте с устройством.

Почему этому домофону можно доверять? За небольшой срок работы с новым устройством, наши инженеры проверяли стабильность работы домофона. Мы отдавали беспроводной видеодомофон корреспондентам известных масс медиа для написания обзора, который при желании Вы можете найти в интернете.

Оставить комментарий

Техноцентр системы безопасности

© 1994-2023 tcn.by
Техноцентр | Надежные системы безопасности

Консультация и заказ

+375 29 110-99-55

+375 29 588-99-55

+375 17 299-55-55

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

9:00 -18:00. Выходные: сб, вс

Присоединяйтесь к нам!

Заказ звонкаОставьте свои контакные данные и мы Вам перезвоним

Телефон