Рейтинг:

Медиаконвертер Oring IMC-121FB

Промышленный мини медиаконвертер (аудио и видео)сигнала Ethernet в оптоволокно (2x10/100Base-T(X) в 1x100Base-FX). Эффективное решение в области преобразования сигнала между 10/100Base-T(X) и 100Base-FX интерфейсами, позволяет увеличить расстояние передачи при помощи оптоволоконного кабеля.

Товар доступен под заказ

Заказ звонкаОставьте свои контакные данные и мы Вам перезвоним

Имя
Телефон
Комментарий

Запросить цену товараОставьте свои контакные данные и мы сообщим Вам стоимость

Имя
Телефон / E-mail
ORing Media Converter Модель IMC-121FB-MM-SC IMC-121FB-SS-SC
Физические порты    
10/100Base-T(X) Ports in RJ45 Auto MDI/MDIX 2 2
Номера оптоволоконных портов 1 1
Стандарт портов 100Base -FX 100Base -FX
Тип передачи Multi-mode Single-mode
Диаметр кабеля (?m) 62.5/125 ?m 50/125 ?m 9/125 ?m
Коннектор опт. кабеля SC SC
Расстояние передачи (km) 2 km 30 km
Длина волны (nm) 1340 dBm 1310 nm
Max. оптический выход (dBm) -14 dBm -8 dBm
Min. оптический выход (dBm) -31 dBm -15 dBm
Max. оптический вход (Saturation) 0 dBm 0 dBm
Min. оптический вход (Sensitivity) -31 dBm -34 dBm
Link Budget (dB) 7.5 dB 19 dB
WLAN интерфейс    
Ethernet Стандарты IEEE 802.3 for 10Base-T
IEEE 802.3u for 100Base-TX and 100Base-FX
LED индикаторы    
10/100Base-T(X) RJ45 Port Indicator Green : Power LED x 2
100Base-FX Fiber Port Indicator Green for port Link/Act. Amber for Duplex/Collision
Питание    
Резервный вход питания Двойной 12~48 VDC вход на 4-контактной клеммный блок
Потребляемая мощность (Typ.) 4.5 ВТ  
Защита от перегрузок Есть  
Защита от неправильной полярности Есть  
Характеристики    
Класс защиты IP-30  
Габариты (Ш x Г x В) 26.1 (ш) x 70 (г) x 95 (в)mm
Вес (гр) 210 гр  
Условия эксплуатации    
Температура хранения -40 - 85 °C  
Рабочая температура -40 - 70°C (-40 to 158°F)  
Рабочая влажность 5% - 95% Без конденсата  
Подтверждение соответствия    
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A,
EMS EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
Shock IEC60068-2-27  
Free Fall IEC60068-2-32  
Vibration IEC60068-2-6  
Safety EN60950-1  
Warranty 5 years  
Отзыв
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара

Техноцентр системы безопасности

© 1994-2019 tcn.by
Техноцентр | Надежные системы безопасности

Консультация и заказ

+375 29 110-99-55

+375 29 588-99-55

+375 17 299-55-55

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

9:00 -18:00. Выходные: сб, вс

Присоединяйтесь к нам!

Заказ звонкаОставьте свои контакные данные и мы Вам перезвоним

Имя
Телефон
Комментарий