+375 17 299-55-55

+375 29 110-99-55

+375 29 588-99-55

Контакты
  • +375 29 110-99-55
  • +375 29 588-99-55
  • +375 17 299-55-55
Заказать звонок

Наши мессенджеры:

RealWear – очки дополненной реальности для промышленной индустрии

Компания Soletanche Bachy трансформирует управление охраной труда и техникой безопасности с помощью технологии SimplyVideo, платформы для взаимодействия работников с дополненной реальностью.  

Очки RealWear позволяют сотрудникам «посещать» объекты в любой точке мира. «В связи с пандемией обострились проблемы, связанные со здоровьем и безопасностью, которые привели к введению глобальных ограничений на поездки в прошлом году», - говорит Стюарт Брукс, менеджер по охране труда, здоровья и окружающей среды (HSSE) для крупных международных проектов Soletanche Bachy. «В конечном итоге SimplyVideo была единственной платформой, которая предлагала то, что мы считали работоспособным решением - нам нужно было больше, чем просто инструмент для удаленного доступа, нам нужна была платформа для совместной работы в разных реальностях, и это то, что у SimplyVideo хорошо получается».

Soletanche Bachy используют устройства с креплением на голову, которые включают микрофон, дисплей и динамики для полноценно работы без помощи рук. Устройство разработано и адаптировано специально для использования в промышленной индустрии. Очки можно использовать во влажных, пыльных, жарких, опасных и громких промышленных условиях. Устройство прочное, выдерживает различные нагрузки, удары о твердые поверхности под любым углом, температурные колебания от -20 до +50 C, а встроенный микрокомпьютер не теряет свою производительность в том числе при подъемах на большую высоту или спусках на глубину и во время скоростного перемещения в пыльной и шумной окружающей среде. Его можно одевать как на открытую голову, с очками, так и на специальные защитные шлемы, которые часто используются на многих предприятиях и в местах, где работа выполняется в тяжелых промышленных условиях.

 

Simplyvideo

 

Микродисплей с высоким разрешением располагается чуть ниже линии обзора и воспринимается глазом как 7-дюймовый планшет. Это обеспечивает высокое качество изображения при сравнительно небольших реальных размерах дисплея. Фактически Вы получаете промышленную панель инструментов, которая находится прямо перед вашими глазами и не требует управления при помощи рук.

SimplyVideo также стал виртуальным инструментом наставничества, позволяющим обучать менее опытных работников. Те, у кого больше опыта, могут присоединиться виртуально и помочь. В сочетании с умными очками AR к пользователю может присоединиться удаленный эксперт, который будет направлять его и помогать на протяжении всей деятельности. Помимо дополненной реальности, SimplyVideo также поддерживает смешанную реальность (MR).

Оставить комментарий

Техноцентр системы безопасности

© 1994-2023 tcn.by
Техноцентр | Надежные системы безопасности

Консультация и заказ

+375 29 110-99-55

+375 29 588-99-55

+375 17 299-55-55

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

9:00 -18:00. Выходные: сб, вс

Присоединяйтесь к нам!

Заказ звонкаОставьте свои контакные данные и мы Вам перезвоним

Телефон